1-е отделение травматологии и ортопедии (Филиал)

Названов Констатин Апполонович
Заведующий 1-го отделения травматологии и ортопедии

Отделения филиала расчитаны на 48 коек в каждом. Они имеют типовую планировку- стандартные палаты расчитаны на пребывание 6 пациентов, а палаты повышенной комфортности 4-х пациентов. Возможно размещение родителей с ребенком. Каждое отделение оборудовано комнатой для приема пищи. Все пациенты получают 6 разовое питание, включая  свежие фрукты и соки. Свободное от процедур время дети проводят в больших и светлых игровых комнатах, либо при наличии хорошей погоды находятся на улице под бдительным присмотром опытных воспитателей. Во время учебного года, для детей обучающихся в школе с 1по 9 класс включительно,  проводятся занятия с преподавателями.

Палата повышенной комфортности для 4-х пациентов.

Стандартная палата.

Комната приема пищи.